Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Минавтодор ЧР: Эпидемия коронавируса не отразилась на реализации дорожного нацпроекта

  • 22 мая 2020 17:00
  • 1148
Минавтодор ЧР: Эпидемия коронавируса не отразилась на реализации дорожного нацпроекта
Читать grozny.tv в
В министерстве состоялось очередное заседание региональной проектной группы нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» по его плановой реализации.

На 26 из 66 дорожных объектов регионального проекта «Дорожная сеть» ремонтные работы с устройством асфальтобетонного покрытия завершены или на стадии завершения.  

Подрядная организация приступила к ремонтным работам на улично-дорожной сети Аргуна 1 марта. Благодаря этому на 21 мая работы на 6 объектах (ул. Х.Нурадилова, ул. М.Кутузова, ул. Дагестанская, ул.Станционная, ул. А.Шерипова, ул. Новая) завершены полностью и приняты заказчиком. Еще на 10 объектах Аргуна работы продолжаются.

В городе Грозном на текущий момент работы ведутся на семи участках улично-дорожной сети.

Что касается объектов региональной сети, работы ведутся на всех трех объектах, вошедших в программу 2020 года. На автодороге Ищерская – Грозный км 54,4 - км 68,0 ремонтные работы завершены на 92%.

Члены проектной группы обсудили вопросы необходимости заключения контрактов в рамках реализации нацпроекта уже на 2021-й и 2022-й годы.

Они подчеркнули, что в условиях распространения новой коронавирусной инфекции сложившаяся ситуация практически не отразилась на непрерывности дорожных работ на объектах нацпроекта. Контроль за ходом ремонтных работ на объектах заказчиками ведется на всех этапах регулярно. 

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market