Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Эльхан Сулейманов рассказал о причине своего временного отсутствия в эфире ЧГТРК «Грозный»

  • 23 мая 2020 22:16
  • 1784
Эльхан Сулейманов рассказал о причине своего временного отсутствия в эфире ЧГТРК «Грозный»
Читать grozny.tv в
Министр здравоохранения ЧР сообщил, что он находится в больнице с заражёнными новой коронавирусной инфекцией и исполняет свой долг врача.

«Я был приятно удивлён, узнав от Ахмада (Помощника Главы ЧР, директора ЧГТРК «Грозный» Ахмеда Дудаева - прим. ред.), что моё временное отсутствие в эфире, вызвало такой живой отклик у населения, также мне было очень приятно читать ваши комментарии поддержки. Не думал делать обращения в таком формате, но учитывая интерес населения, и подписчиков, решил периодически напоминать о себе, показывая то, чем я занимаюсь в период пандемии», - написал он в своём Instagram.⠀

Министр добавил, что работает сейчас на передовой - в «красной зоне», откуда не всегда имеется возможность быть на связи. Также он отметил, что Минздрав готовится к возможному наплыву пациентов после праздника Ид аль-Фитр.

«К сожалению, несмотря на наши увещевания все таки ещё находятся люди не соблюдающие социальную дистанцию, и скептически относящиеся к средствам защиты, не понимающие всю серьёзность положения. Вы только представьте, в этом году Кааба была пустой, были отменены пятничные коллективные молитвы, отменена праздничная молитва Ид-Аль-Фитр... В эти слова сложно поверить, но принятия и соблюдения подобных, беспрецедентных мер требует пандемия, и эти праздничные дни по окончанию месяца Рамадан, я вас прошу оставаться дома, во благо всех нас», - заключил Сулейманов.

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market