Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

В ЧР в рамках нацпроекта БКАД из 70 объектов заключены контракты по 67

  • 30 мая 2020 16:00
  • 1532
В ЧР в рамках нацпроекта БКАД из 70 объектов заключены контракты по 67
Читать grozny.tv в
Контракты по трем оставшимся дорогам Грозненской городской агломерации будут заключены до 30 июня 2020 года.

Первые результаты дорожно-строительного сезона обсуждались на селекторном совещании, посвященном реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Мероприятие в режиме видеоконференцсвязи со всеми региональными проектными командами провел министр транспорта РФ Евгений Дитрих 

На совещании отметили информационное сопровождение хода реализации национального проекта. В своем выступлении заместитель руководителя Росавтодора И. Костюченко назвал Чеченскую Республику в числе лучших регионов по организации и осуществлению информационного сопровождения хода реализации нацпроекта.

Кроме того, на совещании обсуждалась реализация проекта «Улица Победы», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В течение 2020 года в регионах отремонтируют и благоустроят порядка 400 улиц, названных в честь Дня Победы и героев войны. Эту работу поручено ускорить. В Чеченской Республике в рамках проекта «Улица Победы» отремонтированы две улицы: ул. Х. Нурадилова в Аргуне и ул. А. Дукуева в Грозном. Работы на объектах были завершены к 9 Мая.

В завершении совещания было отмечено, что итоги реализации нацпроекта в регионах зависят, прежде всего, от управленческих способностей руководителей проектных офисов и грамотного процесса организации всех работ.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market