Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров: Если бы не тяжёлая работа на госслужбе, был бы заядлым садоводом

  • 30 мая 2020 21:06
  • 2369
Рамзан Кадыров: Если бы не тяжёлая работа на госслужбе, был бы заядлым садоводом
Читать grozny.tv в
На своей странице в социальной сети ВК Глава Чеченской Республики рассказал, что с глубоким уважением относится к фермерам и аграриям, а также поделился успехами своей семьи в ведении домашнего хозяйства.

«Сам люблю заниматься земледелием и животноводством. И если бы не тяжёлая работа на государственной службе и не расписанный по минутам график, был бы заядлым садоводом. Любовь к сельскому хозяйству мне привили мои родители, бабушки и дедушки, которые на приусадебных участках активно занимались растениеводством, разводили кур, КРС и МРС. И на нашем столе всегда были экологически чистые, свежие и вкусные овощи и фрукты, молочные продукты, мясо», - написал он. ⠀ 

Также накануне руководитель региона посетил огород, засеянный им и Медни Кадыровой вместе с детьми несколько недель назад.

«Мы посадили жёлтую кукурузу, несколько сортов помидоров, огурцы, болгарский и острый перец, картофель, капусту, чеснок, лук, смородину, клубнику и с большой заботой регулярно ухаживаем за посевами. В огороде чисто и ухоженно. Ни единого сорняка и вредителя. Что самое приятное для любого садовода, посевы дали первый урожай. Я собрал клубнику с нескольких грядок для семьи, коллег и друзей. И, конечно, сам попробовал на вкус. Изумительно», - говорится в тексте.

Рамзан Кадыров призвал жителей ЧР заниматься садоводством и порекомендовал «не оставлять ни пяди земли без пользы».  

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market