Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов выразил озабоченность в связи с грубыми нарушениями прав человека в США

  • 1 июня 2020 17:00
  • 1274
Магомед Даудов выразил озабоченность в связи с грубыми нарушениями прав человека в США
Читать grozny.tv в
Председатель Парламента ЧР уверен, что попрание демократических принципов и ценностей, происходящее в этой стране, не могут никого оставить равнодушными.

«Мы протестуем против жесточайших мер, предпринимаемых властями Америки и призываем немедленно прекратить преследование своих граждан по расовому признаку. Требуем соблюдения международного законодательства, принципов и норм права, установленных ООН и общечеловеческих ценностей. Прекратите правовой беспредел и унижение собственного населения!»,- написал Магомед Даудов на своей странице в instagram.

Спикер Парламента ЧР указал на предвзятость так называемых либеральных СМИ в освещении последних событий в США.

«Мы наблюдаем как блюстители «самых демократических законов» «самой демократической страны в мире» под упорное молчание «самых

правозащитных организаций в мире» и одобрение «самых свободных СМИ» безжалостно и хладнокровно, на глазах у всей мировой общественности давят своих граждан.

Все дело в том, что полицейские из США могут на глазах у взрослых и детей запросто удушить безоружного гражданина, у которого, как оказалось, помимо «подозрительной внешности» ещё и не самый популярный в некоторых регионах США цвет кожи. И рассказывает нам об этих зверских бесчинствах не какой-нибудь аноним «Джон» или «Боб», а реальные видеофакты и свидетельства реальных людей, которых в интернете уже десятки тысяч. То есть, давить или дубасить людей до летального исхода - это наведение порядка, если в Америке, а стоять полицейским на улицах пустого Грозного и защищать жителей республики от смертельной заразы - «нарушение прав человека», потому что в Чеченской Республике?!

Где же теперь «Кавказ.Реалии», «Эхо Москвы», «Радио Свобода», «Кавказский узел», «Новая газета» и прочие!? В какие канавы смыло ваши «срочные репортажи», «беспристрастные расследования»? Аааа, ясно - сдулись. За это вам не просто не заплатят или не наградят, а могут ещё и всыпать. Честно говоря, я знал, что рано или поздно вы со своей ложью оскандалитесь, но чтобы так явно», - написал Магомед Даудов.


Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market