Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Чеченская Республика заняла первое место на всероссийском онлайн-марафоне #яготов

  • 5 июня 2020 10:00
  • 1535
Чеченская Республика заняла первое место на всероссийском онлайн-марафоне #яготов
Читать grozny.tv в
В нем участвовали более 10 тысяч жителей страны. Об этом сообщил заместитель министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов.

«Пришло время подвести итоги месячного онлайн-марафона #яготов посвящённого домашним тренировкам и подготовке к сдаче нормативов ГТО. 10,5 тысяч жителей нашей страны поучаствовали в конкурсе и по его итогу особенно отличились пять регионов нашей страны. Чеченская Республика, Волгоградская область, Белгородская область, Свердловская область и Краснодарский край стали лидерами онлайн-марафона», - написал он в своем Instagram. 

По его словам, первое место заняла Чеченская Республика, более 4000 участников из ЧР приняли участие в онлайн-марафоне.

«Этот результат достигнут, безусловно, благодаря слаженной и грамотной работе руководства республики! Хочу выразить благодарность моему Дорогому Брату, Герою России, Главе Чеченской Республики Рамзану Ахматовичу Кадырову и моему племяннику, министру Чеченской Республики по физической культуре и спорту Хамзату Зелимхановичу Кадырову за отличную организацию и поддержку в проведении марафона! Публикации о конкурсе охватили аудиторию в 33 млн человек. И все было не зря, ведь 57 тысяч человек зарегистрировались в течение этого месяца на сайте ГТО, а значит, будут продолжать тренировки и подготовку к сдаче нормативов. Безусловно, такие конкурсы будем проводить и дальше, ведь главный победитель в них — это здоровье и чемпионский дух», - добавил Одес Байсултанов.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market