Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

По договоренности с Ахмедом Дудаевым ИА ТАСС передало ЧГТРК "Грозный" эксклюзивный фотоархив

  • 6 июня 2020 16:56
  • 1336
По договоренности с Ахмедом Дудаевым ИА ТАСС передало ЧГТРК "Грозный" эксклюзивный фотоархив
Читать grozny.tv в
Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Глава Чеченской Республики.

Рамзан Кадыров отметил, что информационное агентство ТАСС и Чеченскую Республику связывают многие годы плодотворного сотрудничества. Корреспонденты агентства всегда качественно и правдиво освещали жизнь нашей республики, в том числе и самые печальные страницы её истории, добавил он. 

«С учётом нашей давней и крепкой дружбы информационное агентство решило сделать Чеченской Республике подарок. На основе договорённости с директором ЧГТРК «Грозный», помощником Главы ЧР Ахмедом Дудаевым, оно передало нам большой фотоархив, который включает в себя памятные снимки военных лет. Каждая фотография уникальна для нас. В них вся правда об этом трагическом времени», - говорится в тексте.

Руководитель региона выразил благодарность генеральному директору ТАСС Сергею Михайлову, советнику генерального директора Борису Кипкееву и региональной команде ТАСС за уникальные кадры, а также Ахмеду Дудаеву за проделанную работу.

«Я глубоко убеждён, что каждый должен ознакомиться с этими уникальными снимками. На фотоплёнках корреспондентов ТАСС запечатлена наша история, о которой многие стали забывать. Они напоминают о суровых испытаниях, через которые прошёл многострадальный чеченский народ. Мы заплатили высокую цену, чтобы положить конец войнам, беззаконию и нищете. Каждый должен помнить и извлекать уроки из нашего прошлого, беречь мир и благополучие на нашей земле», - резюмировал Рамзан Кадыров.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market