Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Форум "Армия-2020" пройдет в парках "Патриот" 14 регионов Юга России

  • 11 июня 2020 18:00
  • 3999
Форум "Армия-2020" пройдет в парках "Патриот" 14 регионов Юга России
Читать grozny.tv в
Мероприятие пройдет с 27 по 29 августа, сообщили в пресс-службе Южного военного округа (ЮВО). Об этом пишут СМИ.

"В Южном военном округе приступили к подготовке международного военно-технического форума "Армия-2020". Решением командующего войсками ЮВО генерал-полковника Александра Дворникова спланировано проведение форума на 16 площадках парков "Патриот" в 14 субъектах Российской Федерации", - говорится в сообщении. 

Всего в форуме "Армия-2020" в ЮВО примут участие более 40 соединений и воинских частей, более 10 предприятий промышленности, научно-исследовательские институты и учебные заведения. На статический показ спланировано привлечь более 12 тыс. единиц техники и вооружения войск ЮВО, Росгвардии, МЧС и предприятий военно-промышленного комплекса.

"В ходе динамического показа боевых возможностей подразделений и вооружения зрителям будут продемонстрированы современные тактические приемы ведения боевых действий, эпизоды исторических сражений, а также демонстрационный пролет боевой авиации", - подчеркнули в пресс-службе.

На территории ЮВО помимо Ростовской области и Севастополя форум пройдет на территориях парков "Патриот" Ставропольского края, во Владикавказе, Волгограде и впервые в дагестанском Каспийске. Также проведение военно-технического форума ЮВО спланировано в парках "Патриот" Адыгеи, Астрахани, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, на Кубани, в Чеченской Республике и армянском городе Гюмри, где дислоцируется российская военная база.

Также в «Армия»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market