Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем России

  • 12 июня 2020 10:37
  • 1047
Рамзан Кадыров поздравил соотечественников с Днем России
Читать grozny.tv в
Соответствующий текст опубликован на сайт Главы и Правительства Чеченской Республики.

«Многонациональный народ нашего государства всегда относится к этой знаменательной дате с особым чувством гордости и любви. Праздник является символом национального единства жителей великой страны, имеющей очень богатую и сложную историю. 

Россия за все время существования пережила много испытаний. Были и блистательные победы, и страшные трагедии. Страна не раз оказывалась на краю пропасти, на грани своего существования, но каждый раз преодолевала обрушившиеся на нее невзгоды, поднималась с колен, становилась сильнее.

Мы с вами тоже были свидетелями многих судьбоносных для России событий. Многочисленные группы международных террористов пытались ее развалить, но получили достойный отпор. В этой борьбе чеченский народ одним из первых встал на защиту целостности России.

Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров и тысячи его соратников отдали свои жизни в борьбе с террористами. Героизмом и беззаветным служением Родине они навсегда вписали свои имена в славную летопись страны. Мы всегда будем чтить память наших героев!

Были и бесконечные экономические санкции, направленные на ослабление России, против ее государственности. Но из этого тоже ничего не получилось! Под руководством национального лидера, Президента РФ Владимира Путина мы не только преодолели все препятствия, но и стали еще крепче! И этот факт признан всем мировым сообществом.

Сегодня страна успешно справляется с очередной обрушившейся напастью – пандемией коронавируса. Благодаря скоординированным действиям федерального центра и регионов коварная болезнь отступает. Это тоже наша с вами победа.

Современная Россия является мощной мировой державой, имеющей огромный экономический потенциал, способной защитить себя от любого агрессора. Ведущие политики мира признают, что без ее участия невозможно решение глобальных проблем. С Россией считаются во всем мире, с ней хотят иметь дружеские, равноправные и доверительные отношения.

Мы, граждане России, являемся патриотами нашей Родины, любим и ценим ее, делаем все, чтобы приумножить достигнутые успехи. Страна уверенно развивается, растет благосостояние ее населения, обороноспособность. Мы полностью разделяем и поддерживаем твердый курс Президента России Владимира Путина на возрождение Великой России!

Дорогие соотечественники! Я желаю вам мира, семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья! С праздником», - говорится в тексте.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market