Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров принял участие в селекторном совещании по развитию СКФО

  • 17 июня 2020 21:14
  • 1247
Читать grozny.tv в
Его провел заместитель Председателя Правительства России, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев.

В ходе совещания Глава Чеченской Республики озвучил проблемные вопросы, касающиеся реализации второго этапа строительства всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи".

Рамзан Кадыров предложил Юрию Трутневу приехать в Чеченскую Республику и предметно обсудить развитие курорта.

По словам Главы ЧР, это важный для туристической отрасли региона проект, который поддерживает Президент России Владимир Путин.

«Юрий Петрович с удовольствием принял мое предложение и заверил, что финансирование будет завершено в полном объеме. Он обещал приехать в республику, когда позволят обстоятельства, и на месте обсудить все проблемные вопросы», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Глава ЧР напомнил, что в настоящее время власти региона успешно реализовали первый этап строительства Всесезонного горнолыжного курорта "Ведучи".

Как отметил Рамзан Кадыров, до пандемии коронавируса его активно посещали не только жители Чеченской Республики, но и туристы из других регионов и стран.

«Уверен, его полный запуск позволит продолжить эту тенденцию, что благотворно скажется на экономике региона.

Особо отмечу, что нам всегда было приятно работать с Юрием Петровичем. Я его лично знаю как настоящего ПАТРИОТА России, которым может гордиться вся страна. Еще будучи министром труда РФ, он очень внимательно относился к проблемам нашей республики, активно помогал в решении сложных вопросов, за что ему мы очень благодарны. Уверен, что при его поддержке в СКФО будут более успешно решаться задачи развития экономики и социальной сферы», - заключил Глава ЧР.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market