Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Ахмед Дудаев возглавил новое министерство информации и печати

  • 17 июня 2020 22:25
  • 2109
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики произвел кадровые и структурные изменения в Правительстве Чеченской Республики.

По предложению премьер-министра ЧР Муслима Хучиева Рамзан Кадыров принял решение о реорганизации Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации. Теперь ведомство будет заниматься только вопросами информации и печати. Возглавит новое министерство помощник Главы ЧР Ахмед Дудаев.

«В нашей команде он зарекомендовал себя как энергичный, инициативный, творческий и целеустремлённый молодой человек. Все последние годы, являясь директором ЧГТРК "Грозный", Ахмед Дудаев проявил прекрасные организаторские способности. Он всегда внимательно следит за ситуацией в мире, прекрасно осведомлён о положении дел во внешней и внутренней политике, имеет чёткое понимание проблем и перспектив развития во многих отраслях. Ахмед отличается умением находить нестандартные решения в сложных ситуациях», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

Глава ЧР выразил уверенность, что Ахмед Дудаев справится со своими обязанностями и в новой должности.

По словам Рамзана Кадырова, Ахмед Дудаев тесно знаком со сферой СМИ.

«Год назад я поручал ему курировать все государственные СМИ ЧР, с чем он справился на «отлично». Ахмед Дудаев провел качественную реорганизацию печатных и электронных изданий, расставил правильные приоритеты, вывел их работу на качественно новый уровень, усилил влияние в интернете, создал дополнительные рабочие места», - добавил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров пожелал Ахмеду Дудаеву удачи и успехов в новой должности.

«Перед ним стоят амбициозные задачи, которые предстоит решить. Для этого у него есть все необходимые навыки и возможности», - заключил руководитель региона.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market