Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Матч «Ахмат» - «Крылья Советов» состоится сегодня в Самаре

  • 19 июня 2020 13:00
  • 1064
Матч «Ахмат» - «Крылья Советов» состоится сегодня в Самаре
Читать grozny.tv в
В четверг грозненцы провели предыгровую тренировку дома и отправились чартерным рейсом в Самару.

Игра пройдет в 18:00 на стадионе "Самара-Арена" и откроет программу 23-го тура и в целом возобновляющийся после приостановки чемпионат. 

«Все, что запланировали мы выполнили, по тренировкам, по нагрузкам. Думаю, на сто процентов ни одна команда готова не будет, потому что перерыв был слишком большим. Командных тренировок было не так много, в начале индивидуальные, потом в группах. Думаю, все будут набирать форму по ходу чемпионата за счет игр. Мы все сделали для того, чтобы максимально готовыми подойти к первой игре, для нас она очень важна. Мы должны подготовиться и психологически, и физически. Ключевая игра, она может решать многое и в плане психологии. Конечно, мы хотим отыграть первый матч таким образом, чтобы добиться положительного результата», - сообщал ранее главный тренер грозненцев Игорь Шалимов.

Матч станет 24-ым в истории противостояния команд в рамках Премьер-Лиги. На счету "Ахмата" 12 побед, у "Крыльев" - 6 побед. Еще 5 матчей завершились вничью, в том числе и встреча первого круга нынешнего сезона.

Главным арбитром матча 23 тура Тинькофф РПЛ назначен Алексей Еськов из Москвы. Помогать главному судье будут ассистенты Антон Аверьянов, Тихон Калугин; резервный судья - Артем Любимов; VAR - Владислав Безбородов, AVAR - Дмитрий Сафьян; инспектор - Юрий Баскаков.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market