Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Глава ЧР поздравил ФК «Ахмат» с победой в открывающем сезон РПЛ матче

  • 19 июня 2020 22:56
  • 1254
Глава ЧР поздравил ФК «Ахмат» с победой в открывающем сезон РПЛ матче
Читать grozny.tv в
Накануне грозненцы со счетом 4:2 выиграли у команды «Крылья Советов». Игра проходила в Самаре и стала первой после возобновления сезона российской Премьер-лиги.

«Наша команда, проигрывая в первом тайме со счётом 1:0, во втором отрезке перехватила инициативу у соперника, грамотно контролировала мяч и сумела не только сравнять счет, но и победить, забив в ворота самарцев 4 гола. В составе ФК "Ахмат" отметился дублем Владимир Ильин, по одному мячу записали в свой актив Бернард Бериша и Денис Глушаков. В итоге игра завершилась со счетом 4:2 в пользу нашего клуба», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в ВК. ⠀ 

По его словам, этот матч стал украшением старта чемпионата РПЛ. Также руководитель региона выразил уверенность, что особо порадовал болельщиков второй тайм, насыщенный обилием голов, зрелищных атак в исполнении обеих команд.

⠀ 

«Я с удовольствием поздравляю тренерский штаб, игроков нашего клуба, болельщиков с этим отличным результатом. Для нас важен каждый матч. Необходимо исправить турнирное положение, в котором наш клуб незаслуженно находится. Занимаемое командой место абсолютно не соответствует ее амбициям, потенциалу, задачам, да и в целом игре, демонстрируемой на поле. Впереди еще семь туров. Уверен, по итогам турнира клуб сможет занять достойное место и исправит ситуацию. С такой отдачей, как в сегодняшней игре, все у них получится! Мы в это верим!», - заключил Кадыров.

По итогам игры «Ахмат» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. В активе подопечных Игоря Шалимова 23 очка. «Крылья Советов» (22) располагаются на последнем, 16-м месте.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market