Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров сообщил, что коронавирусной инфекцией не болел

  • 21 июня 2020 10:54
  • 1429
Рамзан Кадыров сообщил, что коронавирусной инфекцией не болел
Читать grozny.tv в
Об этом Глава Чеченской Республики сообщил на своей странице в ВК. Тест на COVID-19 Глава региона сдал вместе с участниками Сборной команды КВН ЧР.

Рамзан Кадыров рассказал, что в субботу встретился с КВНщиками Чеченской Республики. В период пандемии коронавируса ребята не сидели без дела, а в качестве волонтеров активно развозили продукты, медикаменты, товары первой необходимости, помогали людям решить бытовые проблемы. Глава региона поблагодарил их за проделанную работу.

«Вместе с тем участники команды были уверены, что многие из них уже переболели новой коронавирусной инфекцией. Эта тема стала оживленно обсуждаемой. Одна часть команды считала, что у переболевших были обычные симптомы простуды, другая не сомневалась в происках коронавируса. В итоге мы договорились все вместе сдать тесты на COVID-19. В этом вопросе нам помог дорогой БРАТ, министр здравоохранения ЧР Эльхан Сулейманов. Анализы также сдал весь персонал, который присутствовал рядом во время встречи, - от сотрудников пресс-службы до работников Управления делами Главы ЧР», - написал Рамзан Кадыров.

По словам Главы, тестирование показало, что 80% из числа сдавших анализы уже переболели коронавирусом. У КВНщиков симптомы болезни коснулись четырех участников из пяти проверенных. Единственным из них, кого не тронула инфекция, оказался Амирхан Сугаипов. Рамзан Кадыров отметил, что это не удивительно, учитывая энергичность Сугаипова.  

«Главное, что все проверенные на тест перенесли болезнь в легкой форме тяжести. Медпомощь им не понадобилась, но на карантине, конечно, находились. Мой тест не выявил антитела. Это означает, что коронавирусной инфекцией я не болел. После мы завершили встречу прогулкой по фруктовому саду и приусадебному участку. Пожелал ребятам крепкого здоровья, благополучия, удачи и достижения новых творческих высот», - сообщил Глава Республики.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market