Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: Парад Победы показал всему миру мощь и единство народа России

  • 24 июня 2020 17:06
  • 3950
Рамзан Кадыров: Парад Победы показал всему миру мощь и единство народа России
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики считает, что российская армия готова противостоять проискам любого противника, дать ему отпор на суше, воде, под водой и в воздухе.

В Москве прошел военный парад, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

«Мы стали свидетелями великолепного красочного зрелища, в котором приняли участие военнослужащие всех родов войск, продемонстрировали самую современную технику и оружие, имеющееся в распоряжении Российской армии», - написал Рамзан Кадыров на своей странице в «ВКонтакте».

В параде также приняли участие представители вооруженных сил республик СНГ, представители Китайской Народной Республики, Сербии и Индии.

«Все мы, люди разных национальностей нашей великой России, отдаем дань памяти и уважения отцам и дедам, давшим отпор фашистским захватчикам, защитившим Москву, Сталинград, Кавказ, воевавшим на Курской дуге, освобождавшим Киев и Минск, штурмовавшим Кенигсберг и Берлин, водрузившим Знамя Победы над Рейхстагом»,- добавил Глава ЧР.

Он напомнил, что доблестные сыны Чеченской Республики самоотверженно сражались на полях Великой Отечественной, их храбрость и героизм отмечены высшими наградами Родины.

«Ветераны Великой Отечественной войны, пришедшие на парад, убедились в том, что нынешнее поколение с честью продолжает ратные традиции победителей. Российская армия готова противостоять проискам любого противника, дать ему отпор на суше, воде, под водой и в воздухе. Военнослужащие надежно защищают священные рубежи нашей державы, берегут мир и покой граждан.

Парад Победы еще раз показал всему миру мощь, единство многонационального народа России, его верность славным традициям предков. Вместе мы непобедимы!», - заключил Глава ЧР.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market