Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Семья Главы ЧР приняла участие в голосование по поправкам в Конституцию РФ

  • 25 июня 2020 20:56
  • 950
Семья Главы ЧР приняла участие в голосование по поправкам в Конституцию РФ
Читать grozny.tv в
Об этом Рамзан Кадыров сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Глава Чеченской Республики побывал на избирательном участке №165 в родовом Ахмат-Юрте, который оборудован на открытом воздухе. Согласно требованиям Роспотребнадзора, руководителю региона замерили температуру и предоставили комплект средств индивидуальной защиты и одноразовую ручку. 

«Я выполнил свой гражданский долг и призываю последовать моему примеру каждого, кому небезразлично будущее нашего великого Отечества - России. Обновлённая Конституция станет мощным правовым инструментом, который обеспечит рост экономики и уровня жизни, развитие политической системы, защиту истории и традиционных семейных ценностей, прав и свобод человека. Все без исключения поправки важны для нашего государства и народа», - говорится в тексте.⠀ 

Несмотря на эпидемиологическую ситуацию и семидневный срок голосования, на избирательных участках ЧР наблюдается высокая явка, отметил Кадыров.

«Мне очень приятно, что жители республики осознают ответственность за будущее России и вносят свою лепту. Сегодня проголосовали дорогая МАМА Аймани Несиевна вместе с другими членами нашей семьи, муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев, представители парламента, правительства, районных и городских администраций, общественности и духовенства, силовых структур, научной и творческой интеллигенции», - добавил Глава ЧР.⠀ 

Напомним, в Чеченской Республике сегодня открылись 505 участковых комиссий (УК) как в помещениях, так и на открытом воздухе. В целях профилактики коронавируса предусмотрены пункт температурного контроля и санитарная комната, специальные ограничительные линии и указатели движения, средства индивидуальной защиты для членов комиссий и избирателей. УК в течение дня обрабатываются дезинфицирующими растворами.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market