Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил молодежь России с праздником

  • 27 июня 2020 15:37
  • 1390
Рамзан Кадыров поздравил молодежь России с праздником
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики разместил на своей странице в социальной сети ВК.

«Молодость - пора самых смелых надежд, дерзаний, открытий. Это время, когда хочется строить планы, удивлять, добиваться цели, найти свое призвание», - говорится в тексте. 

Руководитель региона отметил, что на молодежь России возлагают большие надежды.

«Ей (молодежи – прим. ред.) продолжать традиции отцов и дедов, развивать экономику, строить будущее нашей страны, вести ее к процветанию. Я желаю российской молодежи воплотить свои мечты в жизнь, стать полезными обществу и стране. Главное - верить в свои силы и не сдаваться», - отметил Кадыров, добавив, что гордится молодежью Чеченской Республики.

По его словам, она является продолжателем лучших традиций старшего поколения, активно развивается, участвует в жизни региона, добивается успехов в науке, культуре, спорте и образовании.

«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров очень хотел, чтобы чеченцы прославились на весь мир как ученые, спортсмены, деятели культуры. Сегодня то время, когда надежды Ахмата-Хаджи воплощаются в реальность. Наша работа направлена на становление и развитие полноценного молодого поколения. И для этого у нас созданы самые лучшие условия. Поздравляю с праздником министра ЧР по делам молодежи, дорогого младшего БРАТА Ису Ибрагимова , молодежь ЧР с праздником», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market