Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Установлены личности бандитов, уничтоженных накануне в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики

  • 24 июня 2014 16:53
  • 2162
Установлены личности бандитов, уничтоженных накануне в Урус-Мартановском районе Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Личности уничтоженных накануне вечером в Урус-Мартановском районе ЧР двух участников незаконных вооруженных формирований предварительно опознаны родственниками, сообщает сайт МВД по ЧР.

«Это – Керим Мацаев (1991г.р.) и Ибрагим Дубаев (1989г.р.). Один из уничтоженных – Ибрагим Дубаев – находился в федеральном розыске за отделом МВД России по Гудермесскому району за совершение ряда тяжких и особо тяжких преступлений», - говорится в сообщении пресс-службы МВД по Чеченской Республике.

В тексте также отмечается, что в настоящее время органами правопорядка проводятся мероприятия по установлению причастности уничтоженных бандитов к другим преступлениям на территории ЧР, в том числе и к убийству сотрудника полиции, совершенному в воскресенье в надземном переходе в Ленинском районе Грозного.

Напомним, что накануне при въезде в село Гехи Урус-Мартановского района полицейские для проверки документов остановили автомашину ВАЗ-2110 (такси), в которой в качестве пассажиров находились двое мужчин. Один из них на требование предъявить документы начал стрелять в сторону сотрудников правоохранительных органов и был уничтожен ответным огнем. Второй пассажир попытался скрыться и, поняв, что ему это не удастся, привел в действие самодельное взрывное устройство.

В результате инцидента с легкими ранениями госпитализирован один полицейский.

Также в «Криминал»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market