Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Нуждающиеся и малоимущие семьи Мекки получили мясо 1000 жертвенных животных от РОФ им. А-Х. Кадырова

  • 1 августа 2020 19:09
  • 1706
Нуждающиеся и малоимущие семьи Мекки получили мясо 1000 жертвенных животных от РОФ им. А-Х. Кадырова
Читать grozny.tv в
Такую акцию благотворительная организация провела в дни празднования Ид аль-Адха. Об этом на своей странице в ВК сообщил Глава Чеченской Республики.

Нуждающиеся и малоимущие семьи получили мясо жертвенных животных. Мелкий рогатый скот - 1000 голов - был закуплен у местных фермеров. Доставкой благотворительной помощи занимались волонтеры Фонда. Акция длилась три дня. 

«РОФ с начала пандемии ни на один день не прекращает оказываемую помощь. Она доходит до каждого нуждающегося, малоимущего и находящегося в затруднительном положении гражданина», - напомнил Рамзан Кадыров.

В священные дни месяца Зуль-Хиджа Фонд провел крупномасштабную благотворительную акцию, благодаря которой 20 тысяч семей смогли провести обряд жертвоприношения и по достоинству отметить Ид аль-Адха.

«Я счастлив, что 16 лет назад был образован Фонд, который за эти годы помог миллионам граждан по всему миру и продолжает наращивать благотворительную деятельность. Помощь получают как физические лица, так и организации социальной направленности. Безмерно благодарен дорогой МАМЕ Аймани Несиевне, которая все эти годы неустанно ведет работу Фонда, реагирует на каждое обращение к ней о помощи и дарит людям надежду на исцеление, направляя больных в лучшие специализированные клиники России, а также других стран. Да воздаст тебе Всевышний благом в обоих мирах, моя дорогая МАМА!», - резюмировал руководитель региона.  

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market