Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил инструкторский отдел Российского университета спецназа с седьмой годовщиной

  • 2 августа 2020 10:24
  • 1477
Рамзан Кадыров поздравил инструкторский отдел Российского университета спецназа с седьмой годовщиной
Читать grozny.tv в
Соответствующий пост Глава Чеченской Республики разместил на своей странице в ВК.

Руководитель региона отметил, что 7 лет, это не такой большой период времени, но можно уверенно сказать, что за прошедшие годы расположенный в Гудермесе Центр подготовки спецназа стал одним из самых прославленных в мире. ⠀ 

«Под руководством дорогого БРАТА, первого заместителя начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова, инструкторские группы РУС достигают наилучших результатов в самых серьёзных соревнованиях мирового уровня. Неоднократно в ходе состязаний наши ребята встречались с ведущими спецподразделениями из других стран и одерживали уверенные победы. Причем достигали успеха, показывая мастерство на порядок выше, чем у конкурентов.

⠀ 

Подготовленная на базе РУС российская команда спецназа побеждала на престижном Чемпионате мира среди специальных подразделений в Иордании. Инструкторские группы и представители Центра занимали первые и призовые места на Евроазиатском чемпионате по снайпингу, престижном Международном турнире по тактической стрельбе, становились лучшими в наиболее сложных дисциплинах в парашютном спорте и во многих других соревнованиях», - говорится в тексте.

⠀ 

Команда инструкторов всегда демонстрирует высочайший уровень физической и боевой подготовки, отличные навыки владения различными видами стрелкового оружия, напомнил Кадыров.

«Они действительно лучшие из лучших в мире профессионалы, которые способны без всяких проблем показать наилучший результат на земле, в воде, в воздухе. Наши специалисты сделают это, невзирая на самые суровые природные условия, что неоднократно показывали во время тренировочных выездов в разные точки планеты со сложным климатом. Сегодня уже в Центр РУС приезжают спецподразделения из других стран с целью учебно-тренировочной подготовки. Это говорит о многом.

 

Я искренне поздравляю специалистов инструкторского отдела Российского университета спецназа с праздником! Желаю благополучия, удачи и дальнейших успехов во благо Отечества - России! Выражаю благодарность дорогому БРАТУ Даниилу Мартынову за подготовку специалистов высочайшего уровня!», - заключил Глава ЧР.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market