Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Заместитель министра спорта РФ Одес Байсултанов посетил ЧР с рабочим визитом

  • 4 августа 2020 21:57
  • 1544
Читать grozny.tv в
Федеральный чиновник проверил ход реализации мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Высокопоставленный гость вместе с заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики Вахитом Усмаевым, министром физической культуры и спорта Чеченской Республики Хамзатом Кадыровым осмотрели площадки республиканских спортивных объектов.

В завершении инспекции провели рабочее совещание в министерстве Чеченской Республики по физической культуре и спорту.

По словам Одеса Байсултанова, в части борьбы с допингом в республике налажена работа информационных порталов региона. Практически на всех сайтах спортивных учреждений размещены блоки по антидопинговому обеспечению.

«Хочу также отметить, что в мае этого года Минспорт России организовал Всероссийскую акцию - конкурс «яГоТОв». В течение месяца участники в режиме онлайн-марафона выкладывали видео с выполнением пяти базовых упражнений комплекса ГТО. Более 10,5 тысяч человек со всей страны приняли участие в акции. И более половины видеороликов поступило из Чеченской Республики», - сообщил на своей странице в instagram Одес Байсултанов.


Также в «Анонс»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market