Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с популярными российскими блогерами

  • 10 августа 2020 09:00
  • 1788
Читать grozny.tv в
Они прибыли в регионе в рамках автопробега «Москва-Грозный».

За несколько дней гости республики посетили «Кезеной-Ам» в высокогорном Веденском районе, мечети «Сердце Чечни» и «Гордость мусульман» в Грозном и Шали, Российский университет спецназа (РУС) в Гудермесе и другие места.

Глава ЧР на своей странице в соцсети отметил, что «ребята освещают широкий спектр тем на Интернет-ресурсах — от обзора видеоигр до новостей мирового автопрома. Их публикации вызывают широкий интерес и собирают миллионы просмотров».

«У нас состоялся очень содержательный и занимательный разговор за чашкой ароматной чая в одном из столичных ресторанов. Мы обсудили самые разные события и явления — от автомобилей до новейшей истории. Наши гости озвучили различные идеи и пожелания. В частности, Эрик Давидович предложил построить в центре чеченской столицы электрозаправку, учитывая рост популярности электрокаров. Мой ответ был краток: «Будет!»», — написал Рамзан Кадыров.

Глава республики отметил, что в общении с ним блогеры выразили восхищение увиденной картиной, и высоко оценили созидательный труд местных властей и простых жителей.

«Умные, веселые и необычайно продвинутые, — они поделились своими идеями и взглядами на современные проблемы. С ними действительно интересно! После я пригласил их к себе в гости, где мы продолжили наше увлекательное общение. Время пролетело в одно мгновение. Я выразил благодарность за визит. Отметил, что мы всегда рады видеть их на гостеприимной чеченской земле», — добавил Рамзан Кадыров.

Во время визита блогеры также встретились с депутатом Госдумы РФ Шамсаилом Саралиевым, помощником Главы ЧР, министром информации и печати ЧР Ахмедом Дудаевым, мэром Грозного Исой Хаджимурадовым.


Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market