Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

На платформе Russpass появились туристические маршруты Чеченской Республики

  • 2 сентября 2020 10:00
  • 1672
На платформе Russpass появились туристические маршруты Чеченской Республики
Читать grozny.tv в
Об этом сообщается на портале мэрии Москвы.

Цифровая туристическая платформа помогает спланировать индивидуальный маршрут путешествия по России. Здесь можно купить билеты на самолет, поезд, экскурсии, в музеи и театры, а также узнать об интересных местах и полезных услугах.

«На платформе Russpass появились туристические предложения от Краснодарского края, Ярославской, Нижегородской, Ростовской и Томской областей, а также Чеченской Республики. Пользователи могут увидеть деловой и оживленный Грозный, отправиться в горы Кавказа, насладиться красотой природы Алтая, прикоснуться к искусству хохломской росписи в Нижегородской области, совершить тур в столицу казачества Новочеркасск или уехать в самое сердце Сибири - город Томск», - говорится в сообщении.

Также на платформе представлены экскурсионные маршруты, которые помогут туристам открыть для себя самый большой и один из старейших городов Золотого кольца - Ярославль. Различные туры позволят погрузиться в историю города, увидеть древние храмы, посетить музеи и живописные места, ставшие местом съемок многих фильмов и сериалов.


Также в «Туризм»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market