Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Висхан Мурзабеков выиграл пояс интернационального чемпиона по версии WBC в рамках боксерского вечера в Грозном

  • 7 июля 2014 12:11
  • 2422
Висхан Мурзабеков выиграл пояс интернационального чемпиона по версии WBC в рамках боксерского вечера в Грозном
Читать grozny.tv в
Воспитанник чеченской школы бокса Висхан Мурзабеков по прозвищу "Маленький Тайсон" стал обладателем пояса интернационального чемпиона по версии WBC.

В бою за престижный титул в рамках боксерского вечера в Грозном он взял верх над представителем Украины Игорем Фанияном. По итогам 10 раундов судьи единогласным решением отдали победу российскому боксеру.

Висхан Мурзабеков одержал девятую победу на профессиональном ринге. В послужном списке представителя ЧР ни одного проигрышного боя.

Помимо "Маленького Тайсона", на ринг вышли пять боксеров из ЧР - рейтинговые поединки провели Зубайра Сулейманов, Апти Устарханов, Мовсур Юсупов, Арби Мадаев и Апти Давтаев. Все они выиграли.

Отметим, что в рамках боксерского вечера запланировано 10 боев, 4 из которых - титульные. На ринг выйдут спортсмены из 11 стран мира. Главным событием станет противостояние Фреса Окендо и Руслана Чагаева за вакантный пояс регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA.Турнир проходит на 30-тысячном стадионе "Ахмат-Арена" в Грозном. За боями наблюдает Глава ЧР Рамзан Кадыров. Почетным гостями вечера стали легенды бокса и звезды шоу-бизнеса - Эвандер Холифилд, Костя Цзю, Марк Дакаскос и другие.

Между поединками перед зрителями выступают звезды чеченской эстрады.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market