Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Магомед Даудов Ахмеду Закаеву: Сплетни, клевета и домыслы – вот ваше оружие

  • 10 сентября 2020 17:43
  • 1243
Магомед Даудов Ахмеду Закаеву: Сплетни, клевета и домыслы – вот ваше оружие
Читать grozny.tv в
Спикер Парламента прокомментировал ситуацию, связанную с молодым парнем, который оскорблял «чеченских матерей» на одном из телеграм-каналов.

«В последние дни обсуждается видеоролик о самонаказании молодого парня за его недостойные и оскорбительные высказывания в адрес чеченских матерей на одном из телеграм-каналов. Как и всегда, нашлись у «фигуранта» видео и «защитники». Так называемый «Председатель телефонного Правительства Ичкерии» в изгнании Ахмед Закаев заявил, что модератором и идейным вдохновителем данного телеграмм-канала является он. Ничего удивительного - очень на вас похоже. Сплетни, клевета и домыслы – вот ваше оружие! Не зря «Президент Ичкерии» Аслан Масхадов характеризовал Закаева, как подлого и трусливого предателя», - сказал Даудов.  

Он добавил, что, несмотря на все, чеченский народ сделал свой выбор.

«Он уверенно идёт по созидательному пути Первого Президента ЧР, Героя России АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА. Ни вы, ни ваши западные спонсоры неспособны это изменить. Тем более, столь мерзкими и отвратительными методами», - заключил Председатель Парламента.

Также в «Главные новости»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market