Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном общественники проверили ход дорожных работ на улице Субры Кишиевой

  • 12 сентября 2020 16:04
  • 1179
В Грозном общественники проверили ход дорожных работ на улице Субры Кишиевой
Читать grozny.tv в
Протяжённость улицы составляет 1250 метров. Подрядная организация уже укладывает второй слой асфальтобетонного покрытия.

Работы на улице начались еще пару дней назад, но из-за прошедшего дождя ремонт был временно приостановлен. Несмотря на это, рабочие обещают, что объект будет сдан в эксплуатацию в кратчайшие сроки. 

Модератор тематической площадки ОНФ «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и координатор федерального проекта ОНФ «Дорожная инспекция/Карта убитых дорог» в ЧР Магомед Хаджимурадов провел замеры ширины и толщины асфальтобетонного слоя и отметил, что работы на объекте ведутся качественно. Также были высказаны замечания и предложения дорожникам, которые они сразу приняли к исполнению.

Улица Субры Кишиевой была занесена активными гражданами на Карту убитых дорог. Она соединяет Олимпийский проезд с оживленной улицей Гурина и проходит рядом с микрорайоном «Олимпийский». На этой улице находятся ряд социальных объектов: учебные корпуса ЧГУ, ЧГПИ, колледжа, а также станция переливания крови. Поэтому местные жители особенно рады таким изменениям.

Отметим, что улица Субры Кишиевой одна из 42 улиц, запланированных отремонтировать в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Большинство из них уже сданы в эксплуатацию, дорожникам осталось провести ремонт еще на нескольких участках дорог и закончить работы на мосту через р. Сунжу по улице Слободской.

Также в «Национальные проекты»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market