Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров встретился с футболистами

  • 5 августа 2014 09:30
  • 1590
Рамзан Кадыров встретился с футболистами
Читать grozny.tv в
Если человеку, далекому от футбола, кажется, что команда - это всего 11 игроков и тренер, то на самом деле футбольный клуб представляет собой довольно большой коллектив, куда входят даже массажист и видеооператор.

Грозненский "Терек" в самом полном составе и собрался на почетном мероприятии у почетного президента клуба. Рамзан Кадыров, наверное, самый преданной болельщик грозненской команды. Он радуется их победам, поддерживает в моменты поражений, в общем, всегда рядом с любимой командой.

Президент клуба Магомед Даудов поздравил футболистов с открытием нового сезона. Он отметил, что главная задача для них сейчас - выйти в топ российских клубов, потому что поддержка главы создала для этого все условия.

Рамзан Кадыров, обращаясь к команде, выразил надежду, что в этом сезоне она оправдает все надежды болельщиков.

Рашид Рахимов поблагодарил Рамзана Кадырова от лица команды и отметил, что не каждый клуб может похвастаться такой поддержкой.

Для главы региона подготовили три подарка. Первый от Рахимова -это Коран, которому больше ста лет, и новую форму "Терека" - футболку с седьмым номером, надписью "КРА" и мяч. А после награды членам клуба вручал уже сам Рамзан Кадыров. Главный тренер клуба получил знак "За трудовое отличие", ряд футболистов был удостоен медали "За заслуги перед Чеченской Республикой". Особым подарком был отмечен Жозе Моурисио. Ему, как игроку клуба с самым большим стажем, достались эксклюзивные бутсы.

Вечером они получали награды, а уже сегодня вышли на поле против Амкара. Главный тренер отметил, что команда основательно подготовилась к новому сезону.

Продолжалось торжество уже концертной программой. А после - общее фото на память. Это были, пожалуй, последние минуты досуга команды, потому что уже сегодня начинается новый сезон. Сезон, в котором "Терек" обещал выйти в число лучших клубов страны.

Аза Исаева

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market