Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В с.Борзой задержан мужчина с марихуаной

  • 16 августа 2014 10:00
  • 2012
В с.Борзой задержан мужчина с марихуаной
Читать grozny.tv в
Неадекватное поведение мужчины, который в три часа ночи находился рядом с воинской частью в селении Борзой, вызвало подозрение у патрулирующих сотрудников полиции.

Правоохранители попросили мужчину показать документы и содержимое пакета.

Задержанный представился военнослужащим из Татарстана. Уже в Шатойском отделе полиции Сергей Латыпов рассказал, что марихуану употребляет регулярно.

Позже криминалистическая экспертиза также подтвердила - вещество растительного происхождения, изъятое у Латыпова, конопля.

Сегодня же по оперативной информации сотрудники отдела полиции по Надтеречному району отправились к одному из местных жителей. Увиденное впечатлило даже правоохранителей со стажем. Прямо во дворе они обнаружили 30 ухоженных кустов культивированной конопли.

Хозяин дома уже был судим за наркотики. Но, как видно, исправиться у Мусаева так и не получилось. Он бережно выхаживал кусты конопли, словно редкие цветы. Вокруг ни одного сорняка, растения политы и выглядят очень ухоженно. Супруга и брат Мусаева утверждают, что ничего вызывающего подозрения они заметили.

Помимо возделываемой конопли, в сарае оперативники нашли еще и засушенные кусты, и множество других улик.

Изъятое вещество будет отправлено на экспертизу. Правоохранители уже составили материал, который будет передан следователям. Они и определят степень вины любителя марихуаны.


Луиза Андиева

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market