Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров встретился с и.о. главы Гудермесского района З. Хизриевым

  • 16 сентября 2014 09:30
  • 2069
Р. Кадыров встретился с и.о. главы Гудермесского района З. Хизриевым
Читать grozny.tv в
От должности главы города Грозный на пост исполняющего обязанности главы администрации Гудермесского муниципалитета.

На встрече с уже экс-главой Хасаном Ахмадовым и новым кандидатом на это место Зауром Хизриевым Рамзан Кадыров подчеркнул, что Ахмадов на своем посту проявил себя как грамотный управленец, однако от строительства нужно переходить к развитию и с этой задачей, по мнению главы справится Хизриев.

Глава республики отметил, что в ходе строительства крупных социальных объектов как в самом Гудермесе, так и в районе Заур Хизриев принимал непосредственное участие - это и возведение торговых центров, гостиничного комплекса и в целом инфраструктуры муниципалитета. За что был удостоен звания "Заслуженный строитель Чеченской Республики". По словам Рамзана Кадырова, муниципальная власть региона в период председательствования Заура Хизриева вышла на федеральный уровень, последний социальный проект муниципальный депутат нашел хороший отзыв среди различных субъектов страны.

В свою очередь Заур Хизриев отметил, что приложит все усилия для дальнейшего развития Гудермесского района, и сделает все возможное, чтобы оправдать высокое доверие, оказанное главой Чечни.

Кадровая политика, проводимая главой республики в вертикале власти региона доказала свою эффективность. Заур Хизриев в команде Кадырова человек не новый и то, что он справится у главы региона сомнений не вызывает.


Мовсар Хириханов

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market