Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров представил Заура Хизриева в новой должности

  • 17 сентября 2014 09:40
  • 1907
Рамзан Кадыров представил Заура Хизриева в новой должности
Читать grozny.tv в
Если до сих пор деятельность Заура Хизриева имела значение главным образом для жителей Грозного, то в случае утверждения в новой должности именно от него будет зависеть развитие уже Гудермесского района.

Представляя нового исполняющего обязанности главы администрации, Рамзан Кадыров отметил, что Хизриев за многие годы работы показал себя как надежный и ответственный соратник.

Рамзан Кадыров отметил, что в муниципалитете созданы все условия для того, чтобы достичь хороших показателей по всем направлениям. В Гудермесском районе функционируют 47 образовательных и 25 дошкольных учреждений, свыше десяти медицинских и 176 спортивных объектов, а также 8 предприятий промышленности. Однако ситуация во всех сферах, кроме безопасности, как подчеркнул глава республики, оставляет желать лучшего.

Рамзан Кадыров выразил уверенность, что новый глава администрации сумеет повысить показатели в районе.

Заур Хизриев имеет опыт работы во многих сферах, благодаря освоению нескольких специальностей.

Он проходил службу в Министерстве внутренних дел, преподавал в Махачкалинском институте финансов и права, работал в столичной мэрии и уже потом стал главой Грозного. За годы службы удостоен множества наград, главная из которых орден Кадырова. И если до сих пор Заур Хизриев возглавлял Совет депутатов, то теперь народные избранники уже Гудермесского района должны утвердить его в новой должности.

Аза Исаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market