Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р.Кадыров: "Сирийские бандиты не посмеют даже посмотреть в сторону России"

  • 25 сентября 2014 09:46
  • 1731
Р.Кадыров: "Сирийские бандиты не посмеют даже посмотреть в сторону России"
Читать grozny.tv в
Массовые захоронения под Донецком, ситуация в Сирии и изменения в миграционной политике России.

Для обсуждения этих вопросов в студии программы «Время покажет» собрались сегодня известные политики и общественные деятели. В качестве эксперта в прямом эфире выступил и Глава Чечни Рамзан Кадыров. Комментируя последние новости из Донецкой области, где нашли захоронения мирных жителей, глава Чечни резко осудил украинские власти , развязавшие войну на юго-востоке страны и армию, которая совершает преступления против своего народа.


Депутаты Госдумы, известные политологи, общественные деятели, приглашенные на программу в один голос называют действия киевских властей военными преступлениями, которые рано или поздно будут расследованы в международном суде. Нечто подобное происходит и в другой части света – Ближнем Востоке. Мир ошеломлен убийствами иностранных журналистов и представителей национальных меньшинств, которые совершаются боевиками так называемого "Исламского государства". Которые, кстати, в одном из видеообращений угрожали прийти и на Северный Кавказ. Рамзан Кадыров считает эти заявления откровенным популизмом и уверен, что сирийские бандиты не посмеют даже посмотреть в сторону России.


Только постоянная профилактика экстремизма поможет защитить молодых людей от влияния так называемых Интернет-проповедников, в том числе, представляющих интересы сирийский боевиков, уверен Рамзан Кадыров.


Говоря о ситуации на Украине и в Сирии, участники программы провели параллели между лидером террористической организации «Исламское государство» Абу Бакром аль Багдади и украинским националистом Дмитрием Ярошем.


Обсуждая проблему распространения религиозного экстремизма, речь зашла о Дагестане. Глава Чечни уверен, что авторитетные мусульманские богословы республики и дагестанское общество в силах противостоять террористам.


За выступлением Рамзана Кадырова на программе «Время покажет» следили жители Чечни. Они выражают поддержку его позиции и благодарность за защиту интересов республики и всей России.


Ясмина Гацаева

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market