Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном чествовали работников дошкольного образования

  • 29 сентября 2014 10:00
  • 1562
В Грозном чествовали работников дошкольного образования
Читать grozny.tv в
Сфера дошкольного образования республики объединяет 12 тысяч человек, половина из которых педагоги.

И хотя театрально-концертный зал республики не смог вместить всех желающих, поздравление Рамзана Кадырова было адресовано всем виновникам сегодняшнего торжества. Глава республики отметил важность их труда, потому что работа с детьми требует от человека огромного количества усилий.

Рамзан Кадыров призвал педагогов помнить об особой ответственности, которую накладывает на них эта профессия. Ребенок в детском саду только начинает познавать окружающий мир, и не только от родителей, но и воспитателей зависит, каких ценностей он будет придерживаться.

Рамзан Кадыров вручил сегодня также и награды. Наиболее отличившиеся сотрудницы сферы дошкольного образования получили почетные грамоты от главы ЧР. Одна из награжденных - Лайла Алхазурова - работала сначала учителем в школе, а потом перешла в детский сад – работа воспитателя ей больше по душе.

В ходе мероприятия была отмечена особая заслуга помощника главы ЧР по дошкольному образованию Зарган Кадыровой. Именно благодаря ее деятельности в этой сфере произошли такие значительные преобразования.

Поздравили педагогов и творческие коллективы. Ансамбль «нохчо» приготовил для них зажигательный вайнахский танец, артисты театра - юмористическую постановку, а ряд музыкальных исполнителей выступил для них с музыкальными номерами.

Аза Исаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market