Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном наградили победителей Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа

  • 30 сентября 2014 13:10
  • 2027
В Грозном наградили победителей Фестиваля культуры и спорта народов Кавказа
Читать grozny.tv в
С членами сборной республики, которая выступала на недавнем Фестивале культуры и спорта народов Кавказа, глава региона встретился, чтобы лично поблагодарить их за вторую большую победу на этих состязаниях.

Рамзан Кадыров сказал, что они, по сути, совершили своеобразный подвиг во благо всего чеченского народа.

Две победы подряд на таких серьезных межрегиональных состязаниях большой успех считает глава республики. Члены сборной уже стали примером для других. Но сегодня в Чечне есть и антигерои, злостные нарушители, из-за которых на дорогах гибнут невинные люди, наркоманы, чье поведение и действия тоже накладывает негативный отпечаток на репутацию целой республики. Поэтому, глава республики попросил членов нашей сборной посильным образом постараться угомонить таких людей, путем диалога или встреч.

Министр ЧР по физической культуре и спорту отметил, что такие победы стали возможны лишь благодаря огромной всесторонней поддержке главы республики. Хас-Магомед Хизриев поблагодарил Рамзана Кадырова за это внимание и помощь.

Сборная ЧР преподнесла Рамзану Кадыров ценный подарок – кубок, который они получили за победу на Фестивале культуры и спорта народов Кавказа. Презент Рамзану Кадырову пришелся по душе.

В долгу не остался и глава республики. За вклад в развитие чеченского спорта Рамзан Кадыров наградил медалью "За заслуги перед ЧР" помощника министра спорта и по совместительству руководителя нашей сборной Ибрагима Бачаева.

За высокую организацию Фестиваля культуры и спорта Рамзан Кадыров поблагодарил и министра культуры Чечни. Хож-Бауди Дааеву Рамзан Кадыров вручил благодарственное письмо. Естественно, в стороне не остались и заслуги членов сборной, они удостоились почетных грамот, а также получили денежные премии от благотворительного фонда имени первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Еще один сюрприз членов нашей сборной ждал после встречи с главой республики. Специально для них в одном из элитных ресторанов Грозного устроили банкет. Это стало уже традицией, отмечать общую победу вместе всей командой.

Магомед Солтымурадов

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market