Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Грозненский Колизей выявил сильнейших

  • 4 октября 2014 23:58
  • 2660
Грозненский Колизей выявил сильнейших
Читать grozny.tv в
Новый Колизей первый день своей истории начинает сразу с международного турнира и сразу с больших имен.

Давно уже прогремевшие в мире ММА, легенды - такие, как Бретт Роджерс, Оливер Пастор, Серджо Соуза и много других – лицом к лицу с чеченскими бойцами, не такими опытными, но со своим неуступчивым характером. Высокие и гости турнира – в зале присутствует и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Чтобы разогреть публику, организаторами представлены шесть предварительных боев. Большинство представителей Чечни, как и ожидалось, одержали победы. Самым интересным получился поединок до 84-х килограммов между Саламу Абдурахмановым и Олегом Зиновьевым. Бой удушающим приемом выигрывает чеченский спортсмен и окончательно подогревает публику перед основными боями.

Вторая, основная часть вечера начинается с наилегчайшего веса – до 61-го килограмм. Опыт против молодости – большой боевой багаж француза Оливера Пастора против перспективного Магомеда Бибулатова. Один из самых зрелищных боев всего турнира заканчивается восьмой победой в карьере чеченского спортсмена.

Под самую бурную поддержку в октагон выходит Муса Хаманаев. Его соперник из США, имеющий в своем активе 18 побед Эрик Рейнолдс, не продержался даже одного раунда. Хотя после своего нокаута еще долго спорил с судьей, но кулаками, как известно, после поединка не машут.

Также очень убедительно провел свой поединок и Беслан Исаев. Чтобы победить бразильца Серджо Соуза бойцу «Беркута» регламентированных трех раундов не пригодилось.

К большому сожалению всех зрителей, не повезло Асламбеку Мусаеву. Его соперник с огромным опытом американец Бретт Роджерс имеет на своем счету встречу с легендарным Федором Емельяненко и другими известными бойцами. Неудачно пропущенный удар «Титаном» заставил судью остановить встречу. Однако следующая встреча тяжеловесов, хоть и получилась сложной для Зелимхана Умиева, но завершилась в пользу чеченского спортсмена. Поляк Яцек Чайчынский не устоял перед напором хозяева октагона.

Ну и наконец главное событие вечер - бой между Абдул-Керимом Эдиловым из Чеченской Республики и Кристиана Торресом закончился в первом же раунде. Эдилов не оставил никаких шансов своему сопернику и одержал победу удушающим приемом.


Хамзат Аюбов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market