Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Урус-Мартане развернулось строительство первого парка и многоэтажного дома

  • 11 октября 2014 10:21
  • 4701
В Урус-Мартане развернулось строительство первого  парка  и многоэтажного дома
Читать grozny.tv в
На этих эскизах красуется будущее достояние всего района. Большое строительство развернулось в самом центре Урус-Мартана. Десятки рабочих и вся необходимая техника с восьми утра и до позднего вечера.

Парк отдыха планируется сдать до конца этого года. За ходом работ следят и местные власти.

Строители приступили к работе меньше месяца назад. Для лучшей планировки места отдыха горожан решили передвинуть русло реки. Теперь Мартанка будет протекать на 15, а где-то и 20 метров левее.

Будущий Урус-Мартановский парк предусматривает три небольших мостика через реку. А вдоль русла расположатся несколько фонтанов. Центр города украсят и многочисленные зеленые насаждения.

Строительство только началось, но жители молодого города уже радуются за будущие изменения.

Районный центр преобразит не только парк. Стройплощадки появились по всему городу. В Урус-Мартане впервые возводится элитный жилой дом. Жители уже приобретают квартиры в будущей многоэтажке.

А вот на этих картинах изображен будущий Урус-Парк. Он вдвое больше центрального. Площадь размером почти в три гектара заполнена строительным материалом. На улице уже темно, но шум техники не прекращается.

Сейчас работы на этих объектах только на начальной стадии. Но уже через пару месяцев можно будет увидеть примерный образ совсем другого , изменившегося Урус-Мартана.

Хамзат Аюбов

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market