Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Международный турнир по смешанным единоборствам ACB-11 проходит в Грозном

  • 15 ноября 2014 11:42
  • 3451
Международный турнир по смешанным единоборствам ACB-11 проходит в Грозном
Читать grozny.tv в
Первый день XI Международного турнира по смешанным единоборствам открывается красочным шоу. Цветомузыка и национальные композиции народного артиста Чечни Султана Вагаева.

В программе сегодня по шесть предварительных и основных боёв. Плюс главный бой вечера. Серию побед на старте четыре боя подряд выигрывают чеченские бойцы из клуба Беркут. В частности – Велимурад Алхасов из московского филиала Беркута.

Все победы чеченские бойцы ММА вырывают у соперников в основном на первых же секундах. Только один, пятый бой, проигран бойцом из Грозного. Организаторы АВС-11 уверены в успехе своих подопечных. Главное была проведена усиленная тренировка перед состязаниями.

К середине турнира в Колизей прибывает и глава Чечни. Рамзан Кадыров поддерживает чеченских бойцов морально. Лично поздравляет победителей. В шестёрке пар основных боёв и два воспитанника спортклуба "АХМАТ". Направление по смешанным единоборствам клуб начал развивать недавно.

Ещё четыре чеченских бойца одержали убедительные победы в основных боях. Это тяжеловес Адам Усмаев и Абдурахман Темиров по очкам. Также Саламу Абдурахманов и Абубакар Вагаев выиграли у соперников техническим нокаутом. Победители получают награды – медали и памятные сувениры.

В перерыве между боями главе Чечни также вручили от организаторов сувенирные щит и меч Златоустовской оружейной фабрики. И наконец, главное событие вечера – трёхраундовый бой-реванш. Боец из Болгарии Георги Стоянов против чемпиона из Кабардино-Балкарии Али Багаева. Боец из Нальчика доказывает своё превосходство на последних секундах первого раунда.

Адлан Дудаев

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market