Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чеченские спортсмены показали себя на чемпионате мира по грепплингу и первенству России

  • 26 ноября 2014 14:40
  • 2098
Чеченские спортсмены показали себя на  чемпионате мира по грепплингу и первенству России
Читать grozny.tv в
Очередная тренировка, отработка новых приемов. Именно такие постоянные нагрузки помогают спортсменам держать себя в форме.

На прошедшем чемпионате мира по грэпплингу в Москве сборную России представляли шесть чеченских борцов, которые достигли хороших результатов.

Всего в чемпионате участвовали спортсмены из более пятнадцати стран. Адам Мацуев выступал в среднем весе. Чтобы завоевать золото, ему не хватили секунды.

Нужно отметить, что в сборной России по грэпплингу среди ветеранов большую часть представляют чеченские спортсмены. Каждый из присутствующих является тренером и имеет свою юношескую команду. Некоторые из учеников, как и их наставники принесли награды в копилку страны. Вместе с чемпионатом мира в Москве проходило и первенство по грэпплингу, на котором чеченские ребята заняли лидирующие места. Юных спортсменов по приезду чествовали на малой родине. В Доме культуре Шатоя специально была организована концертная программа.

В этом году прошедшие соревнования по грэпплингу были последние. Но ветеранам спорта нужно держать себя в хорошей форме, поэтому здесь в современном спортзале они встретятся еще не раз.

Ахмед Джабраилов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market