Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров призвал сотрудников силовых ведомств усилить работу по обеспечению правопорядка

  • 3 декабря 2014 10:19
  • 2065
Р. Кадыров призвал сотрудников силовых ведомств усилить работу по обеспечению правопорядка
Читать grozny.tv в
Открывая совещание с руководством МВД и всех его подразделений, Рамзан Кадыров отметил заслуги правоохранителей в установлении мира в республике.

По словам главы Чечни, теперь важно сохранить правопорядок и стабильность.

Обсудили дисциплину и внешний вид правоохранителей. Рамзан Кадыров подчеркнул то, что сотрудники органов внутренних дел не должны привлекать к себе внимание, появляясь без повода в военной форме с оружием наперевес в общественных местах. От такой картины инвесторы вряд ли будут в восторге.

Бичом нашего времени Рамзан Кадыров считает дезинформацию. Причем речь может идти как о достоверности хадисов Пророка (да благословите его Аллах и приветствует), так и о слухах, вызывающих различные кривотолки в обществе. Вместо того, чтобы изучить тот или иной вопрос, а потом обращаться, отдельные лица начинают сеять хаос в соцсетях. Итог может оказаться непредсказуемым.

Отдельно глава республики говорил о необходимости грамотного подхода в разработке и проведении спецмероприятий. Все действия силовиков должны быть продуманы до мельчайших деталей и в любую минуту работать как единый механизм. В качестве примера Рамзан Кадыров рассказал об операциях из личного опыта. Упомянул глава Чечни и недавнюю ликвидацию четырех участников бандподполья в Ачхой-Мартановском районе. Он поблагодарил начальника отдела внутренних дел Ибрагима Дадаева за оперативную и слаженную работу.

Завершая встречу, глава региона поблагодарил всех силовиков за нелегкую службу, отметив необходимость строго соблюдения дисциплины и боеготовности в любое время.

Луиза Андиева

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market