Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В. Путин поблагодарил Р. Кадырова и сотрудников правоохранительных органов за успешное проведение спец операции

  • 5 декабря 2014 16:54
  • 1657
В. Путин поблагодарил Р. Кадырова и сотрудников правоохранительных органов за успешное проведение спец операции
Читать grozny.tv в
Президент России Владимир Путин дал высокую оценку действиям участников спецоперации, проведенной в четверг 4 декабря в Грозном.

На встрече с Главой ЧР Рамзаном Кадыровым В. Путин выразил уверенность, что правоохранительные органы ЧР будут также профессионально реагировать на все события подобного рода.

Р. Кадыров доложил президенту страны о завершении спецоперации.

"Операция завершена. Уничтожены все 10 бандитов. К сожалению, не обошлось без потерь, но намерения бандитов, их замысел был сорван", - сказал Р.Кадыров.

Он также сообщил, что оказывается вся необходимая помощь семьям погибших и раненых сотрудников правоохранительных органов.

«И здания, которые были разрушены, уже восстанавливаются: и школа, и Дом печати», - сказал Р.Кадыров.

В.Путин отметил, что руководство региона и сотрудники правоохранительных органов действовали оперативно и профессионально.

«За это и Вам, и всем сотрудникам правоохранительных органов Чеченской Республики отдельная благодарность», - сказал В.Путин.

Он также отметил, что «преступники, как обычно, действовали из-за угла, стреляли в спину».

«На кого они напали? Они же напали не на специальные ваши подразделения, которые ведут борьбу с терроризмом. Они напали на сотрудников дорожной-патрульной службы, на людей, которые призваны охранять порядок на дорогах, обеспечивать нормальную жизнедеятельность транспорта. Вот на кого они напали и, по сути, убили людей из-за угла", - сказал В.Путин.

Президент России также подчеркнул, что имена тех, кто погиб в ходе спецоперации в Грозном, никогда не будут забыты.

«Вы уже сказали о том, что первые шаги сделаны. Знаю, как Вы внимательно к этому относитесь, и прошу Вас эту работу, безусловно, довести до конца», — сказал В.Путин.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market