Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Имена героев, погибших в ночь 3 на 4 декабря, навсегда останутся в наших сердцах

  • 6 декабря 2014 13:08
  • 2548
Имена героев, погибших в ночь 3 на 4 декабря, навсегда останутся в наших сердцах
Читать grozny.tv в
Сразу после занятий дети пришли поддержать одноклассницу, дочь погибшего инспектора ДПС Хаважи Амхадова. Кроме маленькой Хавы, у него еще 3 дочери. По словам родственников, он был очень религиозным человеком.

В любой сложной ситуации умел поддержать словом и делом своим родных и друзей.

Оружие, направленное против единоверца, не имеет никакого отношения к джихаду. Отец-инвалид, маленькие дети и брат, на нем держалась вся семья. Хаважи Амхадову было всего 37 , в семье он был старшим не только по возрасту, но и по делам.

В этой семье тоже горе, оплакивают сына. Старший сержант полиции Абдула Джамбулатов погиб, выполняя служебный долг. Без отца остались трое детей, старшему сыну нет и 7-ми лет. Вдова погибшего сотрудника не знает, как будет воспитывать сыновей, которые были так сильно привязаны к отцу.

По словам близких, Абдула был очень храбрым парнем. Он никогда не искал лёгкого пути, всегда был на передовой.Так он был приучен с детства.

В памяти останутся героические поступки молодых парней, которые встали на защиту мира и спокойствия. Горе этих людей стало скорбью для всей республики.

Сайхан Цинцаев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market