Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров принял участие в праздновании 24-летия Пенсионного фонда России

  • 22 декабря 2014 12:55
  • 2044
Р. Кадыров принял участие в праздновании 24-летия Пенсионного фонда России
Читать grozny.tv в
Отметить свой профессиональный праздник в Пенсионный фонд съехались работники всех районныхотделений. В зале нет ни одного свободного места.

В самом начале торжественной церемонии управляющий отделением поздравил коллег с праздником, и подчеркнул важную социальную роль, которую выполняют сотрудники.

Почетный гость торжества – глава республики Рамзан Кадыров. Он вспомнил непростой путь становления чеченского Отделения Пенсионного фонда.

Затронул Рамзан Кадыров и вопрос, касающийся всех жителей Чечни – противодействие терроризму. Глава Чечни уверен, каждый человек, независимо от профессии и места работы должен принимать участие в профилактике экстремизма.

Памятная дата – это всегда повод для наград и подарков. Грамотами, благодарственными письмами и почетными знаками за трудовое отличие отметили лучших сотрудников.

С приятной миссией в Грозный сегодня приехал и куратор отделений Пенсионного фонда России по Северному Кавказу Игорь Белистов. После выступлений последовало еще одно награждение. За вклад в развитие пенсионной системы чеченской республики Игорь Белистов вручил благодарственное письмо от Председателя Правления Пенсионного фонда России Рамзану Кадырову.

Благодарственные письма и грамота от столичного гостя получают и сотрудники отделения. Здесь также отметили, что только за последние 6 лет, региональное отделение фонда принял на работу более 500 молодых специалистов.

Свой профессиональный праздник работники Пенсионного фонда закончили как всегда на веселой ноте. После небольшого перерыва, на сцене выступили чеченские КВНщики.

Дагмара Касаева

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market