Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров: "Мы готовы защитить Россию и выполнить любой приказ В.Путина"

  • 30 декабря 2014 11:21
  • 1986
Р. Кадыров: "Мы готовы защитить Россию и выполнить любой приказ В.Путина"
Читать grozny.tv в
От генерала до рядового – все бойцы одеты в камуфлированную полевую форму.

Без звездочек на погонах, без наград, но экипированные полностью необходимым, всем своим видом они показывают готовность номер один – прямо отсюда отправиться туда, где потребуется защитить Россию. Рамзан Кадыров вместе с двадцатью тысячами сотрудников произносит слова клятвы верности Родине и Президенту России.

Сегодня этих ребят называют добровольцами, поскольку все они изъявили желание воевать против мирового терроризма и экстремизма. Глава Чечни является непримиримым борцом против ваххабизма, и не раз заявлял, что не допустит никаких провокаций с их стороны, и любая попытка дестабилизировать обстановку будет тщетной. А теперь он готов бороться с шайтанами везде, где они есть.

Рамзан Кадыров лично оценил форму, обмундирование и оснащение бойцов. Практически каждого сотрудника Глава знает лично. Он приветствовал военных, подбадривая их дух.

Двадцать тысяч бойцов, которые прошли, что называется огонь и воду, имеющие на своем счету немало подвигов, и умеющие правильно строить стратегию и тактику, готовы к задачам любой сложности. Это не раз доказывалось делом.

Мощнейшее оружие и подготовленная армия в совокупности – это не факт устрашения. И даже не демонстрация сил. Это – залог мира и стабильности России. Кавказа. Чечни. И готовность номер один к любым испытаниям, коих республика видела немало. Но это уже в прошлом.

Луиза Андиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market