Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Сунженском районе открылись новые детские сады

  • 23 января 2015 21:50
  • 2115
Читать grozny.tv в
Открытия 4 - го детского сада в станице Ассиновская ребята ждали с нетерпением. Даже прохладная погода не загнала их домой. Каждый старается приветствовать гостей и рассказать подготовленный стихотворный подарок.

И хотя на улице дети провели времени совсем не много, будущих воспитанников нового дошкольного учреждения спешат завести согреться в светлые группы.


Детский сад «Шовда» рассчитан на 80 детей. В 4х группах с ребятами будут заниматься заботливые нянечки, квалифицированные воспитатели, логопед и психолог. Да и расположение местных жителей радует - напротив разрастается новая улица.


Так уж вышло, что и в районном центре сегодня открытие детского сада. Он так же рассчитан на 80 детей. Большая площадка с яркими каруселями для прогулок на свежем воздухе пришлась по вкусу маленькому Муслиму. Со своей тетей он решил опробовать новые качели.


Двор впечатлил гостей, и все спешат поскорее увидеть, как обустроили сад для малышей. Проверяющие увиденным остались довольны. Светлые окна и большие комнаты для игр. А разнообразные игрушки не дадут соскучиться даже самому избирательному малышу.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market