Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Праздник «детства» в поселке Карпинский

  • 6 февраля 2015 23:26
  • 1479
Читать grozny.tv в
Специально для праздничного открытия нового сада дети подготовили целую концертную программу. В ярких национальных костюмах они исполняют лезгинку.

Гости такому подарку рады – поддерживают малышей аплодисментами.


Танцы исполнены, стихи прочитаны. Самое время перерезать красную ленту. Все спешат поскорее увидеть какие же условия созданы для детей. Детский сад рассчитан на 140 малышей. В семи группах по 20 ребят. Яркие игрушки в светлых игровых разнообразят досуг, а устав от развлечений дети смогут отдохнуть в уютных спальнях.


Кормить тут ребят обещают только самым вкусным и полезным. Удобная кухня и современное оборудование станет надежным помощником искусным поварам. В просторном музыкальном зале Роксана Исраилова уже наигрывает мелодии, с которыми хочет познакомить малышей. Занятий с детьми она ждет с нетерпением.


Это первый детский сад в поселке. Лариса Юнусова с внуками пришла посмотреть, в каких условиях будут проводить время ее малыши.


С ребятами здесь будут заниматься воспитатели, психологи, логопед и другие квалифицированные специалисты. За безопасность детей беспокоиться не стоит - каждая групповая, расположенная на втором этаже, снабжена наружной пожарной лестницей, в здании установлена система видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Так что за своих малышей переживать не придется.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market