Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Трагедии на дорогах - неутешительная статистика

  • 11 февраля 2015 23:36
  • 1676
Читать grozny.tv в
В Дежурную часть отдела полиции по Грозненскому району поступило сообщение: нетрезвый водитель наехал на пешехода. Все это произошло в центре села Толстой-юрт, на место происшествия сразу выехала оперативная группа.

Попавший под колеса 61 летний Бислан Джабраилов скончался по пути в больницу, а водитель Валид Бугаев со своим авто отправлен на предварительную проверку, по завершении которой и будет принято решение о мере пресечения. По предварительным данным оба участника ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения. Следователи уверяют, что в ближайшее время будут установлены все детали происшедшего. Чтобы предотвратить подобные случаи еще 17 октября по поручению Главы региона был создан оперативный штаб, под руководством Вахита Усмаева, и сегодня в центральное управление ГИБДД в очередной раз пригласили злостных нарушителей, которых прежде не раз останавливали автоинспекторы.


Обсуждались и нарушения безответственных родителей, которые зачастую не пристегивают своих детей ремнем безопасности, не говоря уже о специальных детских креслах. Хотя за это нарушение и предусмотрен штраф в 3000 рублей.


Десять аварий с участием детей, четверо из которых погибло. Так что, работа с нарушителями будет только усиливаться, обещают в автоинспекции.

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market