Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

«Терек» готовится к Премьер-лиге

  • 4 марта 2015 20:17
  • 1607
Читать grozny.tv в
Легко уже точно не будет. За 13 туров до конца чемпионата команда занимает девятое место.

А до заветной пятерки шесть очков. Завершив турецкие сборы уверенной победой, грозненский «Терек» приехал на родной стадион готовиться к продолжению сезона Премьер-Лиги.


На «Ахмат-Арене» в этом году «Терек» играет впервые. На полноценную тренировку на запасном поле вышли все игроки. В том числе и новые приобретения команды. Стан грозненцев пополнили четыре игрока. Это защитники Тейку родом из Камеруна, бразилец Родолфо и два нападающих - серб Щепович и сенегалец Мбенгуе. Также с польской «Лехии» вернулся полузащитник Адлан Кацаев. Все новички сегодня вышли на поле.


Главный тренер Рашид Рахимов отметил, что в этом году в плане подготовки команда сделала значительно больше, чем в прошлом. Для достижения поставленной цели потребуется концентрация в каждом матче. Наставник «Терека» говорит, мальчиками для битья коллектив уж точно не будет.


В ближайших трех турах «Тереку» придется бороться за очки против одних из лидеров чемпионата. Домашних игр у команды на остаток сезона только пять против восьми гостевых. На «Ахмат-Арене» зрители увидят противостояния «Терека» с Зенитом, Динамо, Спартаком и Уралом.


Хамзат Аюбов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market