Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Стремление быть первыми - сплачивает

  • 5 марта 2015 21:06
  • 1692
Читать grozny.tv в
Вера и патриотизм – вот главные качества юных кадыровцев. Ребята, собравшиеся под знаменем первого президента, должны стать примером для ровесников. С этих слов началась беседа Главы Чечни с ребятами.

для ровесников. С этих слов началась беседа Главы Чечни с По словам Рамзана Кадырова, быть нацеленными на успех – это уже победа. Только дела должны проявляться не на словах, а в действиях.


Патриотическое движение «Юные кадыровцы» было образовано около шести лет назад. Тогда это были только школьные отряды. Со временем ребята объединились под одним знаменем, теперь это Детско-юношеская организация имени Ахмата-Хаджи Кадырова. Хорошие оценки, здоровый образ жизни, активное участие в республиканских и районных мероприятиях - ребята объединились вокруг этих целей.


Главе республики ребята рассказали о своих планах и проектах, находящимся на стадии реализации. Это и массовый урок с участием Главы республики, и идея создания школьной мэрии, которая объединила бы все городские образовательные учреждения.


Рамзан Кадыров поделился своим опытом работы с молодежью. По его словам, это задача не из легких, да и ждать благодарности не приходится. Однако это не должно останавливать тех, кто взял на себя ответственность быть первыми.


Зачастую так называемыми легкими наркотиками увлекаются еще со школьной скамьи. Дефицит родительского внимания должны восполнить в школах, а помочь в этом могут и юные кадыровцы. Ведь от ребят, выросшего на таблетках, можно ждать только преступных действий.


Рамзан Кадыров призвал ребят активизировать работу, акцентируя внимание на конкурсах интеллектуального и духовного содержания. Он обещал лично присутствовать на каждом из них. Завершилась встреча вручением наград юным кадыровцам. Почетные грамоты и денежные премии от Главы республики получили все 15 человек. А руководитель организации Аян Жумашев, был награжден медалью за заслуги перед ЧР.


Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market