Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Убийство Немцова направлено на разлад российского общества

  • 13 марта 2015 20:03
  • 1613
Читать grozny.tv в
Наркомания, как и терроризм, зло, с которым необходимо бороться постоянно, заявил Рамзан Кадыров открывая совещание с руководителями силовых подразделений.

Кадыров открывая совещание с руководителями силовых подразделений.

Что такое ИГ, и какие цели преследует эта террористическая группировка, должны знать все. Понять это поможет и проповедь муфтия на пятничной молитве, считает глава Чечни. По словам Кадырова, это детище западных спецслужб, конечной целью которого является расшатывание ситуации в России и других странах.


И очередной провокацией в цепочке направленной на внутренний разлад российского общества стало убийство Бориса Немцова, говорит глава Чечни. И то, что это дело навязывают чеченцам. Причастность или невиновность Дадаева докажет суд, подчеркивает Кадыров, при этом отмечая, что знал бывшего бойца полка имени первого президента как смелого воина и патриота.


Глава Чечни призывает присутствующих в разы усилить работу. Чеченцы давно доказали, что являются опорой и защитой государства, а значит чеченские правоохранители должны быть примером для всех.


В завершении встречи, Рамзан Кадыров еще раз подчеркнул, что полицейские должны быть образцом для всЕХ. Только в таком случае население станет доверять блюстителям порядка. А руководители обязаны позаботиться, чтоб несколько недобросовестных сотрудников не портили имидж всей ПОЛИЦИИ.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market