Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном открылся торговый комплекс «Прогресс»

  • 16 марта 2015 20:40
  • 15036
Читать grozny.tv в
Пока вся страна обсуждает кризис и его последствия, Чечня принимает представителей бизнеса из разных стран мира.

Одна из региональных фирм не стала откладывать дела до лучших времен - компания «Татаев», уже на протяжении 10 лет занимается поставками товаров необходимых для дома - мебели, сантехники, дверей, отделочных материалов и всего остального. Иностранные бизнес-партнеры компании приехали в Грозный, чтобы принять участие в церемонии открытия нового торгового комплекса «Прогресс». Однако знакомство с республикой и ее традициями начинается с веселой ноты - традиционного ловзара.


С поздравлениями к сотрудникам компании прибыли гости из других регионов страны, а также Германии, Италии, Турции и Китая. Здесь же представители столичной мэрии и парламента республики. Они пожелали бизнесменам удачи и благополучия, и перерезали церемониальную красную ленточку


О профессиональном подходе компании в работе с клиентами можно судить, оказавшись внутри огромного комплекса. На трех этажах представлено все, что нужно для строительства, ремонта и оформления дома. Приехавшие из-за рубежа коллеги поделились мнением о сотрудничестве с компанией «Татаев».


Это уже 3-ий центр «Татаевых» в регионе. Новый проект позволит обеспечить работой еще 200 человек. За считанные часы после открытия, магазин уже заполнился покупателями. Здесь любой потребитель сможет найти то, что ему по душе, да и цены гораздо ниже рыночных.


Фирма «Татаев» хоть и является ведущей на чеченском рынке строительных и отделочных материалов, здесь планируют расширяться. Появится еще один блок площадью 20 тысяч квадратных метров со складами и сборочными цехами. После официального открытия представители иностранных компаний отправились к Мемориалу славы имени Ахмата-Хаджи Кадырова, чтобы почтить память первого президента Чеченской республики.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market