Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Генадий Корниенко посетил следственный изолятор в Грозном

  • 18 марта 2015 21:15
  • 2038
Читать grozny.tv в
Директора федеральной службы исполнения наказания встречает Глава Чечни. До этого Геннадий Корниенко уже успел посмотреть достопримечательности Грозного, которые как отметил гость, не могут не впечатлять.

В свою очередь Рамзан Кадыров рассказал, что в Чеченской республике принимаются все меры, для того, чтобы заключенные чувствовали себя частью общества, могли получать профессию и духовно обогащаться.

По поручению Рамзана Кадырова в местах лишения свободы построены современные спортзалы, улучшены условия проживания. В исправительной колонии номер 2 в Чернокозово все желающие могут получить среднее или даже высшее образование. Более того, заключенные могут здесь трудоустроиться, для этого на территории колонии действуют несколько производственных цехов.

В знак благодарности за вклад в развитие системы исполнения наказания Геннадий Корниенко преподнес Главе Чечни именное оружие.

Презенты от руководства ФСИН получили также Абубакар Эдильгириев, Иса Тумхаджиев, Шамхан Денильханов и Галас Таймасханов. Отметили и Али Ирисханова, который многие годы возглавлял Управление Федеральной Службы Исполнения Наказания по ЧР. Он удостоен высшей награды республики – Ордена Кадырова.

Медалями за заслуги перед ЧР Рамзан Кадыров отметил Геннадия Корниенко, а также, руководителя УФСИН-а по Чечне Анзора Ирисханова. После этого Рамзан Кадыров проводил делегацию, поблагодарив за визит и сделав фотографии на память.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market